Sveta Bel, Завидую вам) я вот знаю бухгалтера, который в целях экономии готовит шашлыки за мусорным баком перед праздником )))) а если серьезно- психотип другой. Ну природа каждому даёт определенный набор возможностей, что в принципе правильно. Каждому своё)
Даааа ужжжж.... творческие порывы души бухгалтера- это страшная сила! Мне думается, что серенькие правильные тети не могут быть лидерами. Вот вопрос , как она смогла всех восхитить и организовать, учитывая , что аристократки( пусть и мифические) - это в крови. А наш бухгалтер- просто правильная тетка, воспитанная в совдепии)?прошу прощения за критику у автора, очень уважаю чужой труд, но что то не то....