Вера

Комментировал

Откомментировал книгу 07.07.2020, 10:14:29
Как мило)))) Но не думаю что с этого момента пойдёт всё гладко.... Скоро начнутся приключения.......

Откомментировал книгу 01.07.2020, 09:56:39
Она его уже привлекла. Она другая чистая, светлая, настоящая и не алчноя. Посмотрим что будет дальше..... С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу 26.06.2020, 07:32:53
Не приятная эта девушка Екатерина......... Я с нетерпение жду когда он познакомиться со Стеллой...... не просто же так она появилась.......

Откомментировал книгу 23.06.2020, 07:39:16
Жесть, аж мерзко стало..... Ужас какой...... Бедная девушка......

Откомментировал книгу 18.06.2020, 07:56:46
Как же мне нравятся ваши книги!!! Спасибо вам большое за ваши труды!!!! Каждый день с нетерпением жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Единственная для Зверя 16.06.2020, 09:01:41
Мне кажется что это Зверь. Но он не сын мачехи, а племянник например...... С нетерпением жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу Единственная для Зверя 13.06.2020, 19:07:07
Да, но не в этот вечер)))

Откомментировал книгу Единственная для Зверя 12.06.2020, 11:41:34
Мне кажется что Зверь разумный человек, а сейчас в нем говорят эмоции..... И к Вике у него уже не просто желание, а возникают более грубокие чувства........ С огромным интрересом жду развития событий!!!!!

Откомментировал книгу Единственная для Зверя 05.06.2020, 18:42:51
С нетерпением жду развития событий! Думаю будет жарко)

Откомментировал книгу Единственная для Зверя 03.06.2020, 14:40:49
А мне жаль Алису! Интересно у неё получится забрать дочь или хотя бы видится иногда.....

Откомментировал книгу 27.11.2019, 12:17:29
Автор, спасибо за интересные книги. С нетерпением жду продолжения каждой главы. Легко читается и заинтересовывает с первой страницы!!!

Откомментировал книгу 15.11.2019, 22:47:32
Очень интересная и захватывающая книга!!!! Рекомендую!!!! С безумным нетерпением жду очередного появления Ельцов))) Автор, огромное спасибо!!!

Откомментировал книгу 03.09.2019, 20:22:27
Книга читается на одном дыхании! Сюжет захватывает с первых страниц! Книга очень понравилась!!! Жду продолжения.....