Светлана, огромное спасибо за Ваш труд. Концовка книги просто великолепна! Жизнеутверждающая, без соплей и слюней! Очень хочется получить книгу на бумаге. Я взяла бы 2 экземпляра - один себе и один в подарок. Пожалуйста, если получится, издайте ее.
Присоединяюсь к тем читателям, которые хотят продолжения. Я с удовольствием почитала бы Ваше предположение, кто мог бы остепенить Джагу. Из-за какой дэсы он переосмыслил бы жизненные ценности?
Ещё раз спасибо, здоровья и вдохновения Вам.
Тут мысль пришла, что состояние короля искусственно усугубили. Ведь Смайлс нашел штуку, которая участвовала в ритуале, когда магию отсасывали у потомков основателей. У Джаги магия не появилась, т.е. ее продолжали откачивать только в более скромных объемах. Может быть ею накачивали короля?
Светлана, спасибо за чудесную историю в прекрасном изложении. И потому, как много комментарий и звезд, книга очень многим понравилась, даже тем, кто хочет отписаться от Вас. Как я понимаю, осталось совсем немного до завершения сюжета. К сожалению.
У меня есть только один вопрос: расскажет ли Кати, что она "не от мира сего" . Желаю Вам такого же феерического, как и начало, завершения книги. И пожалуйста, рассмотрите все же вопрос об издании ее на бумаге.По многочисленным просьбам читателей ...
Я тоже хотела бы поддержать автора. Лучше качественная прода, чем тысячи символов каждый день ни о чем. Я запала на подорок ещё читая первую бесплатную книгу. Так вот тогда автор "выпал" на месяц. С тоски я прочла практически все комментарии и поняла, что последняя версия Кати - лучшая. Именно героиня с таким характером и полюбилась всем нам. И ещё, Светлана обладает великолепной способностью сохранять интригу до последнего. Надеюсь, что победа над капитаном кинжалов будет яркой и запоминающейся. Хотя плюшевый монстр с обрезанными штанами с золотыми крыльями и в разорванной одежде - ещё то незабываемое зрелище!
Мартэлле повезло: хотела скандал - получила скандал! И все благодаря Кати!
А Джага просто кладезь юмора. Обожаю его! Интересно, его кузен такой же?
Светлана, выздоравливайте. Очень жду продолжения
Светлана, большое спасибо за книгу. Вы так ненавязчиво подводите к любви главных героев. Обычно в любовных романах у героинь бабочки в животах порхают, дыхание останавливается и между ног мокреет. А тут - "первые парни на деревне" пытаются завоевать расположение толстенькой, неуклюжей, вечно взлохмаченные девицы! Может быть в этом секрет успеха этой истории? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам
Светлана, книга получается просто замечательная. Вдохновения Вам. А мы будем ждать продолжения. Подскажите, а на бумаге не планируете ее выпустить. Хотелось бы иметь ее у себя на полке.