Вера

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Отбросов 04.03.2022, 17:41:43
Екатерина Полозкова, Спасибо, значит новых прод не было

Откомментировал книгу Академия Отбросов 04.03.2022, 14:00:09
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда была последняя прода. А то у меня с конца февраля нет ничего нового по этой книге. Другие обновляются

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 23.11.2021, 11:26:19
Светлана, огромное спасибо за Ваш труд. Концовка книги просто великолепна! Жизнеутверждающая, без соплей и слюней! Очень хочется получить книгу на бумаге. Я взяла бы 2 экземпляра - один себе и один в подарок. Пожалуйста, если получится, издайте ее. Присоединяюсь к тем читателям, которые хотят продолжения. Я с удовольствием почитала бы Ваше предположение, кто мог бы остепенить Джагу. Из-за какой дэсы он переосмыслил бы жизненные ценности? Ещё раз спасибо, здоровья и вдохновения Вам.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 16.11.2021, 05:38:56
СПАСИБО. СУПЕР. ОПЛАДИРУЮ СТОЯ

Откомментировал книгу Желание генерала - закон 14.11.2021, 21:16:30
Прекрасная история. Читала с огромным удовольствием. Спасибо. Радуйте и дальше нас, ваших читателей, своим творчеством. Удачи

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 18.10.2021, 19:58:49
Жанна Вакуленко (Байфа), В первой книге. Крис тогда послал Джагу посмотреть, кто в кустах, а сам лизнул Кати

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 18.10.2021, 17:36:35
Тут мысль пришла, что состояние короля искусственно усугубили. Ведь Смайлс нашел штуку, которая участвовала в ритуале, когда магию отсасывали у потомков основателей. У Джаги магия не появилась, т.е. ее продолжали откачивать только в более скромных объемах. Может быть ею накачивали короля?

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 16.10.2021, 13:28:25
Вот любопытно мне, на что рассчитывает Джиллиан? Показать типа он такой влюбленный, что и на неверной женится? Чего он светится?

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 21.08.2021, 11:09:05
Светлана, спасибо за чудесную историю в прекрасном изложении. И потому, как много комментарий и звезд, книга очень многим понравилась, даже тем, кто хочет отписаться от Вас. Как я понимаю, осталось совсем немного до завершения сюжета. К сожалению. У меня есть только один вопрос: расскажет ли Кати, что она "не от мира сего" . Желаю Вам такого же феерического, как и начало, завершения книги. И пожалуйста, рассмотрите все же вопрос об издании ее на бумаге.По многочисленным просьбам читателей ...

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 13.08.2021, 14:38:34
Светлана Суббота, Сиротка пустяки не тырит, т.е. не грабит

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 20.07.2021, 17:46:36
Светлана, спасибо за прекрасную историю. Когда же будет она на бумаге? Очень надеюсь на это.

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 06.07.2021, 22:14:34
Я тоже хотела бы поддержать автора. Лучше качественная прода, чем тысячи символов каждый день ни о чем. Я запала на подорок ещё читая первую бесплатную книгу. Так вот тогда автор "выпал" на месяц. С тоски я прочла практически все комментарии и поняла, что последняя версия Кати - лучшая. Именно героиня с таким характером и полюбилась всем нам. И ещё, Светлана обладает великолепной способностью сохранять интригу до последнего. Надеюсь, что победа над капитаном кинжалов будет яркой и запоминающейся. Хотя плюшевый монстр с обрезанными штанами с золотыми крыльями и в разорванной одежде - ещё то незабываемое зрелище!

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 22.05.2021, 08:07:30
Мартэлле повезло: хотела скандал - получила скандал! И все благодаря Кати! А Джага просто кладезь юмора. Обожаю его! Интересно, его кузен такой же? Светлана, выздоравливайте. Очень жду продолжения

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 03.05.2021, 14:37:25
Светлана, большое спасибо за книгу. Вы так ненавязчиво подводите к любви главных героев. Обычно в любовных романах у героинь бабочки в животах порхают, дыхание останавливается и между ног мокреет. А тут - "первые парни на деревне" пытаются завоевать расположение толстенькой, неуклюжей, вечно взлохмаченные девицы! Может быть в этом секрет успеха этой истории? С нетерпением жду продолжения. Вдохновения Вам

Откомментировал книгу После полуночи. Метка 26.04.2021, 07:45:00
Очень жаль потраченных денег

Откомментировал блог 22.04.2021, 00:06:00
Спасибо, будем ждать продолжение истории

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 03.03.2021, 09:30:58
Светлана Суббота, Выздоравливайте, Светлана! Герои этой книги стали мне уже почти родственниками. Я о них беспоюсь - как у них дела, все ли хорошо?!

Откомментировал книгу После полуночи. Метка 22.02.2021, 15:33:12
Юлия Лотария, Строптивости не видно, есть только дурь как у 14-летней тинейджерки

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 11.02.2021, 09:41:56
У автора великолепная способность зацепить читателя. Светлана, так держать!

Откомментировал книгу После полуночи. Метка 09.02.2021, 07:58:45
Какая-то эта Ангелина пресная. Когда же она проявит свой характер? Или он у нее такой - принимать любое чужое решение?

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 05.02.2021, 14:35:13
Cвeтлaнa Cyббoтa, Светлана, надумаете, пожалуйста. Хочу купить и для себя и подарить ее знакомым как пример достойной российской литературы!!!

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 05.02.2021, 12:54:04
Светлана, книга получается просто замечательная. Вдохновения Вам. А мы будем ждать продолжения. Подскажите, а на бумаге не планируете ее выпустить. Хотелось бы иметь ее у себя на полке.

Откомментировал книгу После полуночи. Метка 26.01.2021, 10:39:36
Интересно, когда же Ангелина покажет зубки?

Откомментировал книгу Свадебный бал. Избранница 14.01.2021, 12:05:33
Мне более интересны впечатления главного героя. Пусть он понаблюдает за реакцией нашей героини на этом балу

Откомментировал книгу 11.11.2020, 22:51:53
Описание реакции "жениха" на удар в пах цитирую знакомым. Настоящий шедевр! Вдохновения автору.