Дарья, спасибо за ваши истории! Прям удовольствие читать, такие разные и интересные. И какая продуманная вселенная - веришь сразу в такую фантастику! Вдохновения и успехов вам! Благодарности и обнимашки ?❤️
Откомментировал книгу Плохой парень17.11.2020, 14:56:15
Ооо какая эмоциональная книга! Спасибо большое, это просто кайф)) желаю вам и нам скорейшего продолжения истории! Сил нет, как хочется дочитать до конца)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии