Юлия, спасибо огромное за ваше творчество. Каждый раз читаю и поражаюсь вашей фантазии и вашим героям. Они настоящие, живые, чувствующие и сильные личности. Ваше книги не надоедают, а тянут почитать ещё и ещё. Очень отвлекают и развлекают. Спасибо! Творческих успехов вам и вдохновения! А книг про Медведя и Кису не планируется? Тоже очень интересные и яркие персонажи, замечательные друзья!
Откомментировал блог 01.08.2018, 19:40:45
Интрига есть. Перспектива тоже. Ксения, пожалуйста, не бросайте идею. Жду продолжения с нетерпением