Захватывающая книга! Ничего интересней я не читала! Как на духу, со вчерашнего дня не могла оторваться от чтения, на столько интересно, что ночь не спала) Скоро ли будет продолжение? Это невыносимо, сидеть и ломать голову, что же будет дальше) Мне безумно нравятся герои, мир и задумка автора! Особенно очень нравится Ноэль) Я бы хотела в жизни встретить такого мужчину) А его дядюшка просто мечта) В обем жду продолжения, чтобы вновь окунуться в мир волшебства)
Захватывающая книга! Ничего интересней я не читала! Как на духу, со вчерашнего дня не могла оторваться от чтения, на столько интересно, что ночь не спала) Скоро ли будет продолжение? Это невыносимо, сидеть и ломать голову, что же будет дальше) Мне безумно нравятся герои, мир и задумка автора! Особенно очень нравится Ноэль) Я бы хотела в жизни встретить такого мужчину) А его дядюшка просто мечта) В обем жду продолжения, чтобы вновь окунуться в мир волшебства)