Класс!Читала взахлёб,на одном дыхании.Удивительно прорисованы характеры героев.А резкие смены направления сюжета...хорошая порция адреналина,как на американских горках.Браво автору!
Откомментировал книгу 30.11.2021, 18:37:53
Потрясающе!Честно,я в восторге от этой книги.Юмора взахлёб,хотя история серьёзная вроде.Но впечатлений больше,чем от первых 4 книг.Спасибо автору!Не смотря на хромающую грамматику,всё отлично.