В словах Лекса скорее всего голая правда, она еще откроется и мне он видится как старший брат, грубоват по мужски и конечно же наставник по общему делу, а дело то у них не простое, еще выжить надо этим "гончим". Он знает больше и ему жалко вот эту простую девчонку из муравейника, которая еще не понимает куда поступила и куда вляпалась убегая от своей бедной и простой жизни. Ведь в этой истории есть и другая сторона, темная и страшная "сердцееды" и она сейчас должна учиться, учиться и учиться, а не распускать слюни на Коула с точки зрения здравого смысла, но иногда сердцу не прикажешь. Ждем продолжения. Автору спасибо.
Спасибо! Пазл сложился, нам надо почаще обращаться внутрь себя и многие бы вопросы решались правильно, хорошая подсказка для всех нас и не только для Евы. Автору вдохновения!
Очень интересное событие в этой главе, у Эль есть возможность общаться с перевертышами. А ведь ранее в страшном замке, то существо спрашивало ее: Ты подходишь, ты справишься? Эль ответила: Справлюсь. Похоже на Эль возложена миссия связанная с перевертышами, очень интересно, как дальше будут развиваться события. Спасибо. Автору вдохновения!
Что-то не понятное с ее лицом и почему Пепельный так взвинчен, когда Эль просто хотела посмотреть на свое настоящее лицо. Опять все в темную, одни догадки. Ждем продолжение истории.
Кошмар, хуже зверей, у них ситуация военная, должна сплачивать всех, а тут не понятно, что творится. Что вообще себе позволяет Кайне? Нашей героине с ее человеческими качествами придется очень тяжело. Ждем продолжение истории.
Лекс молодец, выполнил свою роль сопровождающего, заплатил за нее в кафе, спас ей жизнь. Оба наставника у нее ответственные молодые люди, которые ей помогают, оберегают и учат жизни. Еве учиться, учиться и учиться всему, и прежде всего включать мозги и пора снимать розовые очки, реальность оказывается не такая прекрасная, как о ней мечталось. Спасибо, ждем продолжения истории.
Если не знала дорогу в академию, то почему не спросила у хозяина или у работников кафе, или даже у прохожих, как добраться до места, вроде бы такие простые вещи, но нет, вот совсем уж глупо уже вечером идти не зная куда и в результате оставаться ночевать на улице. Иногда Ева очень сильно удивляет... Хорошо хоть Лекс вовремя. Спасибо, ждем продолжения истории
Вспомнила, что не может без сопровождения идти в город, но пошла, захотелось развлечений и новой жизни, получила по полной, использовали и подставили, учись выбирать друзей. Ждем продолжения истории. Спасибо! Автору вдохновения!