Это просто издевательство , через день и пять строк просто смешно .
Видимо прийдется закончить чтение , а конец известен уже , как бы его вы не закручивали .
Содержание захватывающее , очень интересно читается легко, автору только плюсы.
я давно читаю фентези и других авторов , все книги очень хороши, но есть большое НО - практически не дочитываю я до конца , потому то начинаешь читать и до середины дойдешь и все продолжения надо ждать месяцами , видимо простая завликаловка .
как говорится ни чего лишнего только бизнес ......