ВАУ!!!!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилась книга, честно наткнулась на нее вчера часов в 10 вечера и................... спать легла в 6 утра (хорошо что сегодня выходной). Пока не дочитала не успокоилась. Безумно интересный мир со своими обычаями и героями.
P.S. очень хочу и жду продолжения.
Огромное спасибо автору!!!!
Откомментировал книгу Тяжесть слова06.01.2017, 03:25:34
Огромное спасибо!!!!!!!!!
Начала читать и не смогла остановиться. Пишите еще, у Вас здорово получается.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии