Один из лучших авторов на самиздате - глубокий, талантливый. Читаешь - будто пьёшь драгоценный напиток, смакуешь, радуешься. Спасибо огромное, что в этом жестоком и незаслуженном жизненном хаосе находите время, чтобы писать истории. Сил вам и доброй удачи!
Замечательная история! Взялась читать без особого энтузиазма, так как не очень люблю истории про ведьм - а тут такой сюрприз в виде неординарного и увлекательного путешествия в мир очень симпатичной героини, взаимоотношений, любви и прочих интересных разностей. Спасибо автору!
Откомментировал книгу Волчий берег22.11.2023, 23:20:18
Потрясающая история! Такое талантливое сочетание нетривиального и захватывающего сюжета и его исполнения. При этом история наполнена смыслом (это не так часто встречается в повествованиях с оборотнями). И как суперприз - удивительная грамотность и лёгкость слога - полное погружение в чтение без помех и досады. Юлия, спасибо Вам большое за этот труд! Успехов в Вашем волшебном творчестве !