А хорошая мысль. Увести сюжет с проторенной дорожки. Райф и Кейт умерли, и Стив под впечатлением, решает спасти Мари и отпускает ее на все четыре стороны.
Хорошая книга. Лёгкий слог. Захватывающий сюжет, хотя и предсказуемый.
Откомментировал книгу 02.07.2018, 07:10:05
Ну так нельзя. Только войдёшь во вкус. Книга замечательная. Спасибо. Буду с нетерпением ждать второй части.
Откомментировал книгу 02.07.2018, 07:10:06
Ну так нельзя. Только войдёшь во вкус. Книга замечательная. Спасибо. Буду с нетерпением ждать второй части.
Откомментировал книгу 27.03.2018, 20:13:49
Спасибо большое! С огромным удовольствием читала "Поющую", теперь жду "Танцующую". Книга написана настолько ярко, что невольно начинаешь переживать вместе с героями.
Ну, и как всё, немножко пофантазировать. на месте Танни я бы не сильно переживала о том, что она испытывает страсть к Гробу. Физическое влечение это ещё не всё. Душа женская требует большего )))
Откомментировал книгу 27.03.2018, 20:13:50
Спасибо большое! С огромным удовольствием читала "Поющую", теперь жду "Танцующую". Книга написана настолько ярко, что невольно начинаешь переживать вместе с героями.
Ну, и как всё, немножко пофантазировать. на месте Танни я бы не сильно переживала о том, что она испытывает страсть к Гробу. Физическое влечение это ещё не всё. Душа женская требует большего )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии