Вера Витухина

Комментировал

Откомментировал книгу Обрученные зверем 2 06.12.2018, 15:55:54
А хорошая мысль. Увести сюжет с проторенной дорожки. Райф и Кейт умерли, и Стив под впечатлением, решает спасти Мари и отпускает ее на все четыре стороны.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 26.10.2018, 07:59:20
Ольга, соглашусь. В час по чайной ложке. я бы лучше пару дней потерпела, но прочитала больше. И желательно до какого-нибудь логического завершения.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 26.10.2018, 07:59:21
Ольга, соглашусь. В час по чайной ложке. я бы лучше пару дней потерпела, но прочитала больше. И желательно до какого-нибудь логического завершения.

Откомментировал книгу Котобар "Депрессняк" 18.10.2018, 20:24:28
Спасибо. И за умную девушку, и за котиков.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 24.09.2018, 20:41:30
В час по чайной ложке. Книга становится похожей на мексиканский сериал, серий на 200.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 24.09.2018, 20:41:31
В час по чайной ложке. Книга становится похожей на мексиканский сериал, серий на 200.

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 04.08.2018, 13:23:58
Хорошая книга. Лёгкий слог. Захватывающий сюжет, хотя и предсказуемый.

Откомментировал книгу 02.07.2018, 07:10:05
Ну так нельзя. Только войдёшь во вкус. Книга замечательная. Спасибо. Буду с нетерпением ждать второй части.

Откомментировал книгу 02.07.2018, 07:10:06
Ну так нельзя. Только войдёшь во вкус. Книга замечательная. Спасибо. Буду с нетерпением ждать второй части.

Откомментировал книгу 27.03.2018, 20:13:49
Спасибо большое! С огромным удовольствием читала "Поющую", теперь жду "Танцующую". Книга написана настолько ярко, что невольно начинаешь переживать вместе с героями. Ну, и как всё, немножко пофантазировать. на месте Танни я бы не сильно переживала о том, что она испытывает страсть к Гробу. Физическое влечение это ещё не всё. Душа женская требует большего )))

Откомментировал книгу 27.03.2018, 20:13:50
Спасибо большое! С огромным удовольствием читала "Поющую", теперь жду "Танцующую". Книга написана настолько ярко, что невольно начинаешь переживать вместе с героями. Ну, и как всё, немножко пофантазировать. на месте Танни я бы не сильно переживала о том, что она испытывает страсть к Гробу. Физическое влечение это ещё не всё. Душа женская требует большего )))