Вера Хорошилова

Комментировал

Откомментировал книгу Через два года мы встретимся вновь 17.10.2020, 11:51:17
Прочитала на одном дыхании... Сюжет - выше всяких похвал Не многие авторы могут заставить читателя испытывать такую постоянную бурю эмоций Спасибо огромное за это прекрасное произведение)

Откомментировал книгу От судьбы не уйдёшь 22.06.2020, 11:44:55
Целыми, так вкуснее...

Откомментировал книгу Дик 12.06.2020, 17:25:25
Элен Форс, Терпения и времени свободного побольше вам После какого-то времени ожидания кусочек истории становится слаще, в этом своя прелесть...

Откомментировал книгу Дик 08.06.2020, 06:47:05
Охохо, вот это поворот в конце

Откомментировал книгу Джек 03.06.2020, 20:38:14
Когда начинала читать книгу, то сразу, как будто перенеслась в родную деревню. И чувствуется такое умиротворение при описании природы. А герои заслуживают отдельного внимания. У каждого своя роль, у каждого свой характер и свои цели, своя история. И как бы я не хотела понять поведение и характер Фёдора, ничего не получается. Можно было бы свалить всё на жестокость его отца, но ведь он его сам боялся и не сильно расстроился его смерти. Мать то осталась, а она любила сына. Очень сложный персонаж и все признаки шизофрении на лицо. А за Стеньку мне искренне жаль, не ощущавший любви отца и лишившийся матери мальчишка за своей надменностью к другим детям скрывал удушающую тоску. А жестокость он показывал только чтобы хоть как-то порадовать отца. На моменте, когда нашли живого волчонка, я плакала вместе с Витькой. Такая жестокость со стороны Стеньки и Фёдора до сих пор не укладывается в голове. Мы не достоины животных... А за отношения между Витей и Женей я пережевала больше чем за свои. Вот только несостыковочка была со стихами, они слишком сложно построены для одиннадцатилетнего мальчика. Все события так стремительно развиваются, что книга просто затягивает в череду тех странных

Откомментировал книгу Дик 23.05.2020, 06:45:04
Вот это развязочка, вот это я понимаю Оооооох, а когда следующая прода, чтобы я знала сколько мне крышу сносить будет??

Откомментировал книгу Дик 19.05.2020, 09:39:10
Боже, каждый час уже захожу в поиска проды... Кстати, про Луку отдельное человеческое СПАСИБО!!! Уже собираюсь заново перечитывать книги, хех

Откомментировал книгу Селфи на балконе 01.03.2020, 04:16:37
Спасибо за оооочень необычную историю) Мне в особенности понравился ваш стиль написания) Посмеялась я от души))) Отдельное спасибо, что без ошибок!

Откомментировал книгу 21.02.2020, 18:17:26
Красивый слог) Читать приятно

Откомментировал книгу Хамбой. Часть 2 29.10.2019, 19:46:59
Урааааа!!! Спасибо

Откомментировал книгу Неудачница 26.10.2019, 14:54:53
он будет парнем подруги Евы