очень милая история, рада, что у них все хорошо (насколько это возможно с такими - то родственниками), спасибо за Ваши старания, они были не зря. Желаю неиссякаемой фантазии и новых историй.
А вот многочисленные ошибки, очень сильно расстраивали... Из-за них терялся смысл, а иногда приходилось даже задумываться над словом, которое автор хотел употребить, но создал шараду
Здравствуйте, автор. Спасибо за этот рассказ, задумка довольно интересная, но, не знаю почему, временами было скучно, особенно от описаний помещений и одежды. Но это чисто мой бзик и прошу на это не обижаться
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии