Ох, какое волнующее продолжение ! ❤️ Автору вдохновения !
Откомментировал книгу Тяжесть слова18.04.2020, 21:27:58
Книга читалась легко и на одном дыхании. Сюжет интересный, герои логичны и правдоподобны. На мой взгляд немного перестарались с описанием всех родственников на приёме. Слишком из было много и после 3 пары просто начали мозги закипать? А так спасибо автору! Творите ещё
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии