Все три части прочитала взахлёб, очень понравилось, спасибо за книги!!!Мы будем ждать новых произведений от Вас!!! Спасибо
Откомментировал книгу Белые лилии10.05.2020, 10:35:37
Закончила читать 3-ю книгу....., ну что могу сказать......, взрыв мозга, бомба, у меня столько эмоций не передать словами....,конечно последняя книга чуток затянута, но книгу не меняет к худшему....!Стоит прочесть, не пожалеете!!!Спасибо большое автору!!! P.s это мой первый отзыв за 3 года, а читаю я много!