Книга супер, пока читала в начале прям понимала гг, у меня похожая история ток конец будет печальным, но книга очень понравилась без всяких сказок а именно так как бывает в жизни. Прям очень классно все написано? много эмоций осталось, и книгу эту врятли забуду так как я пытаюсь что-то в своей жизни повернуть в лучшую сторону хоть и выходит плохо?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии