Вероника Акименко

Комментировал

Откомментировал книгу Просто друзья...или нет? 05.04.2021, 00:41:52
Книга супер, пока читала в начале прям понимала гг, у меня похожая история ток конец будет печальным, но книга очень понравилась без всяких сказок а именно так как бывает в жизни. Прям очень классно все написано? много эмоций осталось, и книгу эту врятли забуду так как я пытаюсь что-то в своей жизни повернуть в лучшую сторону хоть и выходит плохо?