доброго дня, Юленька!
читала книгу ещё в процессе написания, сейчас перечитывала и как всегда в восторге!
отлично написано, читается на одном дыхании!
музы Вам и благодарных читателей!
зря Вам так кажется, что не интересно, а молчим, потому что основная часть преданных читателей умудряется работать, а там сильно не почитаешь...
пишите много, страстно!!!
у Вас отлично получается!!!
люблю, когда проды частые!
думаю многие подтвердят мои слова!
слава тебе Господи!!!
хоть с одной проблемой все решено!
надеюсь на скорую встречу с героями в продолжении. Вот только мне сдаётся, что Кати все-же попадет туда, куда не надо! иначе это будет не она!