Ясмина Сапфир, Возможно читатели заходят в приложение не каждый день, а, например, раз в неделю, и не всегда получается дать быструю реакцию. Или так же как я стесняются или ещё по каким то причинам не оставляют комментарии, но я думаю эти арты все оценят, если не сейчас, то может чуть позже)
Я не очень люблю писать комментарии, но для вас это важно, поэтому скажу что книга очень интересная, читается прекрасно и очень бы хотелось дочитать её до конца) спасибо что пишите !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии