Вероника Друзенко

Комментировал

Откомментировал книгу 22.07.2021, 20:22:54
Спасибо! очень хорошо! Прочитала на одном дыхании, читать легко, слог прекрасный, сюжет чудо!

Откомментировал книгу Сиреневый черный 4. Дракон и пепел 28.06.2021, 21:51:58
Потрясающе...У меня просто нет слов .. Скажу Вам огромное спасибо за эту необычную и такую чистую историю! Еще раз спасибо! Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Беглянка с секретом - 2 20.08.2019, 21:07:29
Елена, хочу поблагодарить Вас за книгу! Читала с огромным удовольствием. Мне понравилась концовка, она оставила простор для воображения. Продолжение это конечно здорово, но наверное невозможно писать толь об одних и тех же героях? Буду и дальше следить за Вашим творчеством! Новых Вам героев и вдохновения!

Откомментировал книгу Второй встречный 09.07.2019, 21:32:58
Оксана, спасибо Вам! Сначала прочитала Вашу книгу " Мачехина дочка" и была приятно удивлена Вашим творчеством. Это так здорово читать книги в которых автор любит своих героев, у каждого из них свой характер, свои узнаваемые черты. Спасибо за талантливую прозу, ждём продолжения.

Откомментировал книгу Мачехина дочка 23.05.2019, 19:42:47
Спасибо за добрую и удивительно чистую сказку! Я не ханжа, но иногда в современных книгах встречаются слишком много физиологических подробностей.Как хорошо что вы сумели просто и очень занятно рассказать нам эту добрую историю. Ещё раз спасибо!

Откомментировал книгу Русский Вид. Книга третья: Рысь 13.05.2019, 21:33:16
Я не хотела писать комнатарии пока не прочту все истории, все три книги. Наверное не правильно судить о лёгком чтении как о высокой литературе, но у как говорится "взялся за гуж, не говори что не дюж". Я хочу поблагодарить автора за желание подарить своим героям мирное будущее, но не думаю что для таких мужчин мир это только хорошенькая жена и детишки. Если уж решили фантазировать, то не сводите все к удовлетворению часто физиологических инстинктов. Вы же пытаетесь доказать что человек это звучит гордо. Это же не только секс, и не поиски своей женщины,это и возможность реализовать себя, то что поможет им не только постоянно подавлять свои новые возможности. Думаю что таким людям с их потенциалом нашлось бы дело которое было бы красивой приключенческой линией истории. Самая первая история про Машу и Борка давали надежду что так и будет.. Даже "розовые сопли" стали на иного лучше если бы история была с более сложным сюжетом. Надеюсь в будущем у Вас будет возможность реализовать заложенный потенциал. Удачи.