Ой недооценил он Милу. Думал- ну поистерит, может, полупит его . Он ее зацелует и все пройдет. А тут такая ответочка прилетела.
В следующий раз точно будет поосторожнее с решениями.
А Милка то растет. Это как это она Алину- Дарину Апстену не размазала? Раньше бы точно. А тут самообладание включается? Или страх- беспомощность?
Ну и она уже второй раз идет ему навстречу. По своему, конечно, но это же было « прости»?
А ниче тот факт, что он первый написал ей? И выбирал ее из своих фанаток. То есть она не скрывала, что он ей нравится, но и не навязывалась. И что на момент первой переписки он еще не был в Спарте и тем более ее тренером. В принципе, если бы Бесо его не пригласил, то в их отношениях ничего бы страшного и не было. Милка тут совсем не виновата. Ситуация так сложилась.
А мне Малышкину жалко тоже. Ну не со зла все это она закрутила. Все эти ее танцы и кордебалеты это же из-за страха и неуверенности в себе. Влюбилась девочка, а как понравиться парню- фиг его знает. Плюс огонек в характере.