Добрый вечер! Я поддерживаю подписчиков, книга куплена , а продолжения , так понимаю не будет ! Вот , как, прчле этого верить НЕ ПОНЯТНО кому !!
Я тоже напишу в поддержку, чтоб вернули деньги !
Ко всему прочему , 2ую часть , сам автор писал , что будет бесплатно, но итог ; я заплатила ! Хоть её до писала , бедолага
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии