Боже, эта книга совершенно не похоже на другие! С каждой главой всё интереснее и интереснее. Спасибо огромное, жду с нетерпением продолжение)))
Откомментировал книгу 24.07.2021, 08:06:18
Тааак интересно, что будет дальше. Море, лето, милая героиня, парни-красавчики (подозреваю, что кроме мясного парня есть, как минимум, поздний посетитель) и интрига - коктельчик что надо получился;) Хочется ещё !!!
Спасибо за книгу. Была приятно удивлена. Не могла оторваться от истории, что бывает очень редко.
Откомментировал книгу 15.09.2019, 14:02:12
Если книга останется неоконченной, значит Яна так и будет жить со своим мерзким отчимом, ее мама останется в неведении относительно мужа, а Кит так и будет одиноким и непонятым. Тори, этого нельзя допустить. Мы очень переживаем о б этой паре. Так хочется, чтобы у них было все хорошо. Пожалуйста, не останавливайтесь. Каждую проду жду с нетерпением. История замечательная и трогательная.
Откомментировал блог 28.08.2019, 13:48:32
Эх... очень хотелось бы поприсутствовать. Может будет видео со встречи? Я думаю, много поклонниц были бы благодарны))
Откомментировал книгу 28.08.2019, 13:43:43
С нетерпением жду каждый день продолжения. Автору - вдохновения)))
Откомментировал книгу На улице Мира06.08.2019, 18:18:12
Спасибо за такую замечательную книгу! Все ваши истории очень лёгкие и нежные. И, главное, ни одна из них не похожа на другую. Каждая особенная, со своей загадкой;) Ася, вы очень талантливая. Радуйте нас вашими книгами и дальше, пожалуйста.