Здравствуйте, Ксения. Ваши книги, как глоток свежего воздуха. И я не про горячие сцены.) Пишите интересно, легко, с юмором. Мне приятно погружаться в мир ваших фантазий. Спасибо за ваши труды. Очень жду новинок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии