Вероника Малашенко

Комментировал

Откомментировал книгу 04.03.2020, 14:06:41
Светлана, На мой взгляд, Олег просто не из этих мужчин вот и все)

Откомментировал блог 03.03.2020, 11:57:16
Стартуем, дорогая! :))) Пусть Музззззз вечно будет с тобой и вдохновляет писать чудесные книги!

Откомментировал книгу 03.03.2020, 11:55:46
Книга и герои ушли в тур по литнету :))) В добрый путь :))) А я пошла читать главы :))) Погружусь в историю как в первый раз :)))

Откомментировал книгу 21.02.2020, 15:29:49
Спасибо! Интересно )))

Откомментировал блог 07.02.2020, 17:02:01
Не понимаю женщин, которые прощают, терпят и все такое по накатанной... Вот не понимаю... ! Ценить себя надо. Ну и что, что женщина замужем уже энное-количество лет. Если Коренников пойдет на измену, а он вряд ли устоит и такой, я не я, хата не моя)), то и нечего с ним жить) Могла бы и другого найти, другое дело, если любит... Жду вторую книгу))

Откомментировал книгу Ты следующая 25.04.2018, 01:00:44
Дарья, это точно))

Откомментировал книгу Смотрящая со стороны 24.04.2018, 14:33:02
Замечательная история!!! очень нравится!!!