Светлана, На мой взгляд, Олег просто не из этих мужчин вот и все)
Откомментировал блог 03.03.2020, 11:57:16
Стартуем, дорогая! :))) Пусть Музззззз вечно будет с тобой и вдохновляет писать чудесные книги!
Откомментировал книгу 03.03.2020, 11:55:46
Книга и герои ушли в тур по литнету :)))
В добрый путь :)))
А я пошла читать главы :))) Погружусь в историю как в первый раз :)))
Откомментировал книгу 21.02.2020, 15:29:49
Спасибо! Интересно )))
Откомментировал блог 07.02.2020, 17:02:01
Не понимаю женщин, которые прощают, терпят и все такое по накатанной... Вот не понимаю... ! Ценить себя надо. Ну и что, что женщина замужем уже энное-количество лет. Если Коренников пойдет на измену, а он вряд ли устоит и такой, я не я, хата не моя)), то и нечего с ним жить) Могла бы и другого найти, другое дело, если любит... Жду вторую книгу))
Откомментировал книгу Ты следующая25.04.2018, 01:00:44