Натали Лавру, Ну, да! Пока, не дочитала, не легла! И дела , все, стояли. Спасибо, большое, очень , необычно, и героиня замечательная, не озлобилась, и с юмором. Удачи!
Вы, заставили, меня, бросить срочную работу, автор! Как, хорошо, что книга, пока, оборвалась и я, успею закончить ее! Но, как, прикажете, спать, когда, оборвалось на самом интересном месте? Мне, очень понравилось! И Ваш слог, и сама, героиня, и её характер! И то, что, постоянно, что-то, происходит, и то, что нет соплей! И то, что героиня не варит мыло, и не делает свечи! С нетерпением, жду проду!!! Творческих успехов! И побольше, побольше!!! И здоровья, конечно! ???
Светлая память Вашему отцу! Я думаю, что он очень рад, что книгами его дочери зачитываются многие люди! А Вам душевного спокойствия и творческих успехов, дорогая!
Откомментировал книгу Наследие Сири09.10.2021, 02:07:40
Нина Правосуд, А Вы бесплатно работаете? Автор тоже человек, ест, пьет. растит детей, время тратит на написание книг...Надо же, не угодила Вам, любителям бесплатного. Ходите в библиотеку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии