Вероника Орловская

Комментировал

Откомментировал книгу Подмена или попаданка в изгнании 07.03.2024, 17:15:36
Больше, никогда, не куплю не законченную вещь.

Откомментировал книгу Жупочка стреляет на поражение 10.05.2023, 03:15:24
Натали Лавру, Скажите, пожалуйста, а продолжение когда?

Откомментировал книгу Жупочка стреляет на поражение 09.05.2023, 19:28:51
Натали Лавру, Ну, да! Пока, не дочитала, не легла! И дела , все, стояли. Спасибо, большое, очень , необычно, и героиня замечательная, не озлобилась, и с юмором. Удачи!

Откомментировал книгу Жупочка стреляет на поражение 07.05.2023, 03:32:29
Автор! Эта аллюзия из Мюнхаузена!!!!! А вообще, уже 7.30 утра, а я из-за, Вас спать не могу лечь!!!! ????????????????????

Откомментировал книгу Босоногая Графиня 28.04.2023, 19:41:00
Вы, заставили, меня, бросить срочную работу, автор! Как, хорошо, что книга, пока, оборвалась и я, успею закончить ее! Но, как, прикажете, спать, когда, оборвалось на самом интересном месте? Мне, очень понравилось! И Ваш слог, и сама, героиня, и её характер! И то, что, постоянно, что-то, происходит, и то, что нет соплей! И то, что героиня не варит мыло, и не делает свечи! С нетерпением, жду проду!!! Творческих успехов! И побольше, побольше!!! И здоровья, конечно! ???

Откомментировал книгу Попаданкам тут не место 16.04.2026, 13:41:09
Бред.

Откомментировал книгу Помещицы из будущего 20.02.2023, 18:23:08
Мне, еще, интересно, а претензии к управляющему они будут предъявлять? Он, же их, обкрадывал нагло? И с ареной разобраться надо, а то, одни потери!

Откомментировал книгу Помещицы из будущего 20.02.2023, 14:51:50
Очень интересно! Два дня не могу оторваться! Автор, дорогая, а какие выходные, Вы, имеете в виду? Жду с нетерпением! ????

Откомментировал книгу Не слабое звено 24.01.2022, 00:22:35
Светлая память Вашему отцу! Я думаю, что он очень рад, что книгами его дочери зачитываются многие люди! А Вам душевного спокойствия и творческих успехов, дорогая!

Откомментировал книгу Наследие Сири 09.10.2021, 02:07:40
Нина Правосуд, А Вы бесплатно работаете? Автор тоже человек, ест, пьет. растит детей, время тратит на написание книг...Надо же, не угодила Вам, любителям бесплатного. Ходите в библиотеку.