Вита Славина, А вот у меня такое чувство, что она нее будет злится за то, что не сказала...он же бедненький страдал по ее вине.. если вспомнить, то он еще будучи Ромолу называл шлюхой, которой хочет попользоваться на ее 18 лет..Так что думаю врят ли его что-то грызть будет