Очень понравилась первая часть романа, поэтому сразу же перешла к чтению второй. Там все закончилось хорошо для двух основных пар, но ужасно жаль было Родерика, несмотря на его ошибки и заблуждения. Хотелось убедиться, что он будет счастлив, а подлой Бриджит бумерангом вернутся все ее преступления. Читаю вторую книгу с надеждой на то, что всем все воздастся, как положено. Слезы вызвала судьба сестер Родерика, за них обязательно надо отомстить!