Вот когда начались рассуждения где ей пойти, так и мелькнула мысль что опять что-то случится! Не отвяжется этот Руслан никак.... Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления малышу!
Спасибо за Яну и Нику! Было очень интересно что хочется ещё продолжения, очень яркие истории и главные героини! Но уже в предвкушении не менее удивительной истории про эльфа и чудесную героиню.
В предверии Нового года желаю: сказочных чудес, восхитительных снежинок и легкого вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии