боже, народ, вы хотите сказать, что не найдете 70-100 рублей на подписку к книге, которая вам нравится? я надеюсь, что вы не работаете на своей работе бесплатно. Уверена, что для Татьяны это полноценная подработка. Написать и вычитать - далеко не час и не два в день. Это огромный моральный труд. Нет денег - не берите, не нужно давить на жалость. Любая работа должна оплачиваться. На то это и работа. Я бы посмотрела на вас, если бы вам ваш работодатель сказал, что не хочет платить за месяц работы. Как бы вы, уважаемые, тогда запели? Электронная книга стоит, как шоколадка. Эта книга лучше шоколадки :)