Читала эту историю ещё во время написания, но в какой-то момент забросила.Сегодня вернулась к читению и на одном дыхании дочитала.Большое спасибо автору за чудесную историю, ну и моей памяти за то,что я не забыла начала!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии