Вот как вы это умеете, автор?! Вот вроде бы и Тарасику насолила, но в то же время такая душевная, уютная глава получилась! Прям самое то с чашкой чая читать вечером) Спасибо Вам!)
С нетерпением жду встречи девчонок) Мне кажется, они сестрички)
Виктория Вишневская, С нетерпением жду продолжения! Но вот к сестре Арины у меня прям отторжение...Вроде еще ничего такого не сделала, но все равно душа не на месте...
Какая интересная свекровь...В такой момент решила вылить все свои недовольства на Иру...Просто кладезь мудрости...
Еще и врач хамоватый, ужас. Разве можно так с пациентами общаться?!