Вероника

Комментировал

Откомментировал книгу Поцелуй ангела или проклятые небеса 06.12.2025, 22:41:39
В каждом поколении есть свои плюсы и минусы, но хорошее и запоминающееся детство должно быть у всех

Откомментировал книгу Поцелуй ангела или проклятые небеса 15.11.2025, 12:11:13
Тяжёлые и трудные военные времена не только для взрослых, но и для детей. С детства начинали учиться выжить

Откомментировал книгу Поцелуй ангела или проклятые небеса 30.10.2025, 11:13:28
У многих детей было похожее советское детство. Возможно, это были самые прекрасные моменты, которые остались в памяти навсегда. Эта часть навеяла меланхолию о прошлом.

Откомментировал книгу Поцелуй ангела или проклятые небеса 23.10.2025, 14:20:29
Читая, представила себя такой же маленькой девочкой, с большими желаниями и суровой мамой.  Есть и описание места в положенном объеме, навевает скука, если этого много; действия разворачиваются и развиваются в самом начале, хочется продолжения....