Вероника

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 2 04.03.2026, 00:29:32
Эх. Секс наверное будет только в 4 или 5 томе и то, если от старости Лейтон не помрёт. Но кому нужна эта физиология право.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 16.12.2025, 18:08:40
Лео, От любви до ненависти да. Но чтобы натура так сильно в целом поменялась...

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 16.12.2025, 00:22:52
У меня другой вопрос. Лейтон ведь не дурак, неужели ему не кажутся слишком уже разительными перемены в Тесс? От блеющей восторженной овечки до благородной волчицы.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 16.12.2025, 00:19:40
id11481365, Да, тоже так думаю

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 16.12.2025, 00:19:19
Айша Эверглоу, ну почему-же не заботиться. Ей же дали постоянно носить казенную форму и зимние сапоги. Наверняка с его согласия. Просто он пока не делает совсем уж откровенные подарки

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 14.12.2025, 00:19:11
Юлиана Виноградова, Скорее всего Storm Vivaldi из концерта лето, одного из цикла "Времена Года".

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 26.11.2025, 17:59:03
Матильда Аваланж, Ага) Тварь такая)) Всю душу извела... и не только))

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 26.11.2025, 17:58:05
id11265286, Мда, совсем мужика стояк замучил.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 27.10.2025, 01:43:38
Яна Дячук, Да, ждем мысли ректора.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 22.09.2025, 22:47:06
Матильда Аваланж, Эх, жаль.((( Не дают девчонке разгуляться.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 22.09.2025, 01:46:19
Юлия, Гениально!

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 22.09.2025, 00:30:25
Я, конечно, не автор, и в принципе прикольно читать и ждать, когда наконец дойдет до избиения ректора, но пока мы ждём, может гг уже подсыпет ему пургену для разнообразия.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 09.09.2025, 21:15:22
Алекса Виннер, Возможно вы правы.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 31.08.2025, 20:39:45
ГалинКа, А ну тогда понятно. Тогда есть логика. Ну посмотрим, что дальше будет.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 30.08.2025, 14:37:17
Юля Татаринова, Полностью согласна

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 30.08.2025, 05:06:22
Вероника, Если взять за основу реалии, в которых оказалась гг, разумнее для выживания не оставаться "учиться". А своровать несколько дорогих украшений, еду, дополнительную верхнюю одежду и убежать, предварительно частично изменив внешность. Уехать куда-нибудь на границу империи, а лучше за её пределы. Сказать, что документы потеряла и устроится в какую-нибудь лавку или трактир с проживанием. Полы надо драить и там и там, но в трактире хотя бы платить будут, будет хоть какая еда после смены и койка либо в женской общаге, либо в чулане или чердаке. Всяко лучше условий Академии. Уборщицей тут при любом раскладе сделают, так зачем работать на заранее худших условиях. Да и ещё момент, что за фигня с доводом учиться ночью? Если ты не вампир, от отсуствия сна, также как от отсутсвия еды можно умереть за неделю. Так что если рассуждать логически, надо бежать, называться другим именем, чтобы долг за учебу такую не повесили, и нам новом месте думать, как обустроиться.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 30.08.2025, 04:45:57
Юля Татаринова, Согласна. Потом, первое почему пинатие платное? Обычно если работаешь с проживарием, то тебе выдают еду. Пусть не изыски, но кашу, суп, чай точно, и ещё платят деньги. Второе, почему такое низкое содержание от гос-ва? Если основываться на калькуляциях гг, ей содержания в месяц должно хватить только на 30 чашек кипятка... То есть если на наши реали переводить, ей платят в месяц где-то 900 рублей? Мда щедро. Третье, почему нет нормальных учебников в элитной академии? Как изучать материал без них? Четвертое, почему у неё тетрадка из старых газет, как будто гг привокзальный сортир ограбила. Почему даже базовые потребности учеников не закрывают? Исходя из всего выше сказанного, если у сироты нет опекунов, её перевод из приюта можно прировнять к медленной смертельной казни, потому что с такими условиями невозможно выжить не преступив закона. Если у государства не стоит задача уморить неучтенных драконов, становится непонятна логика реалий, в которых оказалась гг. Булинг булингом, но базовые потребности должна закрывать академия на время учебы. Иначе зачем вообще надо было выделять на эту самую учебу деньги.

Откомментировал книгу Служанка ректора Академии военных драконов 29.08.2025, 20:20:14
На самом деле суть существа определяется по тому, как он ведёт себя с ниже стоящими. Действительно благородные существа так не поступают со слабыми. Видимо в этой академии живет одно дерьмо. Если у подростков ещё гормоны и жизнь ничему не научила, хотя такому поведению нет оправдания в любом возрасте, то преподаватели и ректор вовсе кажутся весьма ущербными личностями, у которых нет никаких привелегий и единственная радость издеваться над другими. Весьма сомнительное поведение для взрослых людей. Очень не профессионально с их стороны.

Откомментировал книгу Недотрога для темного мага 22.07.2025, 18:24:48
Новая глава вышла? У меня не отображается.

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком для ректора 18.07.2025, 12:13:46
Людмила Королева, А про сетсрёнку Вейста будет?:)

Откомментировал книгу Королевская кровь-13. Часть 2 08.07.2025, 00:29:11
Спасибо вам большое! И хорошего отдыха вам с детьми! Будем ждать продолжение.

Откомментировал книгу Королевская кровь-13. Часть 1 25.04.2025, 20:08:23
Ольга, Надо режиссеру рассказывать!))) Тоже хочу, чтобы сняли фильм. Если сделать хорошо, станет культовым, как Игра Престолов. Гарри Поттер или Властелин Колец.

Откомментировал книгу Королевская кровь-13. Часть 1 04.03.2025, 15:46:26
Екатерина, Скорее Жнец.

Откомментировал книгу Королевская кровь-13. Часть 1 03.03.2025, 12:09:04
Аня Кузнецова, Это да, ей надо немного подрасти.

Откомментировал книгу Королевская кровь-13. Часть 1 02.03.2025, 21:34:55
Nelia Kapitanova, Так хочется, чтобы у Вей Ши крышу снесло от Каролины, а не вот этот его прагматизм. А ещё хочется, чтобы он поревновал и понял, что теряет