Вероника

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Падь 23.12.2016, 13:27:45
А я не согласна!!! Бруно мне нравится - уж не чета графу и в жены предлагает, а не думает как бы в любовницы пристроить. Мне кажется Наташа должна узнать, что имя той девушки Эрна (хотя бы от той же болтливой служанки, что к ней приставили. Это же замок со слугами, а слуги = сплетни) и сопоставить услышанное ею в доме бабульки и увиденное в бассейне. Должна уяснить, что Бруно опоили, а представление было разыграно спецаильно для нее. Да, конечно, забыть увиденное сразу она не сможет, но дать второй шанс, думаю, вполне. Не дура же она, в самом деле, чтобы такого мужика змеям подколодным отдавать? Да и Бруно жалко - нормальный же по всем параметрам мужчина. за что ему всю жизнь с нелюбимой мучиться?((( В общем, я целиком и полностью против того, что Бруно Наташа уже не светит!!!