Ох, скорее бы уже со всем разобрались. Очень волнительно. Спасибо!
Откомментировал блог 27.11.2019, 14:57:00
Любовь Черникова, ничего страшного, мы подождём пока у Вас будет вдохновение и чуточка времени, не переживайте!:)
Откомментировал блог 27.11.2019, 14:50:19
Спасибо. Ведьму читаю и очень жду Цену невинности. А желание писать по подписке вполне естественно. Любой труд должен быть вознаграждён. Те же глупые люди что считают написание книг не работой должны сами сесть и попробовать написать хотя бы расказ один. Удачи Вам и благодарных читателей.