Вау.. спасибо за отрывок)) извините, а книга будет в процессе платной?
Откомментировал книгу 21.05.2020, 18:45:06
Божечки, история закончилась конечно ну совсем неожиданно;) Читала весь день напролёт и смеялась с каждой главы, боже фраза «у него была какая-то тактика и он её придерживался» откинула назад во времена этой рекламы(≧∇≦)
Большое спасибо Вам за эту шикарную историю, уже бегу читать остальные(ну просто обожаю читать про отборы);)
Вдохновеньица автору и чая))
Откомментировал книгу 20.05.2020, 17:43:02
Очень классная книга и интересный сюжет, даже закрыла глаза на кучу ошибок и странную, местами неуместную пунктуацию;)
Читала как на одном дыхании, весь день ни на что не отвлекаясь, большое спасибо вам, за такое лёгкое произведение для досуга))