Вероника

Комментировал

Откомментировал книгу Фея в академии Черного дракона 30.10.2025, 21:17:36
Книга великолепная! Еще ни разу не писала отзывов, но тут просто запала в душу эта история. Очень многие мелочи учтены, развязки всех тайн до конца проведены. Главные герои запали в душу, их переживания проживаешь с ними😭 Автор, спасибо! Я давно не получала такого удовольствия