Вероника Уельская

Комментировал

Откомментировал книгу Академический дефектив 21.10.2019, 07:16:19
Похоже дело идёт к концу ?

Откомментировал книгу Неадекватная няня 31.05.2019, 20:52:12
А много ещё до конца осталось? А то я как то люблю больше читать закончены книги.))

Откомментировал книгу Вынужденная помощница для тирана 20.01.2018, 18:44:35
Что-то я заскучала, последние дни читаю перескакивая через страницу. А все так интересно начиналось.

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 28.09.2017, 21:56:18
Так смеялась, что ребёнка разбудила. Жаль что мало.

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 03.08.2017, 01:24:09
Вкусный кусочек, но маленький. Хочется отложить чтение, что бы было больше прочитать, но постоянно срываюсь.