Юлия Мандрикова, да, конечно. Планирую в июле взяться за эту книгу.
Откомментировал книгу Снежный Король13.04.2019, 10:55:25
Полина Белова, спасибо за отзыв!)
Откомментировал книгу Снежный Король12.04.2019, 00:53:18
Марина Макарова, спасибо за отзыв!) Книга находится в процессе редакции, по истечению которой некоторые моменты прояснятся.
Ответы на вопросы.
1. Изначально Олег не был в курсе, того, какую роль в его судьбе сыграла Зина. Это была абсолютно случайная встреча! Между ними действительно поначалу было взаимное притяжение, симпатия, влюблённость - называйте как хотите.
Но Олег уже имел за плечами длительные болезненные отношения с девушкой (в тот момент они как раз в очередной раз разбежались) и решил с головой окунуться в новые. Так сказать, клин клином вышибал. Увы, не получилось. Старые чувства оказались значительно сильнее.
Олег умный парень, и сразу включил мозг, как только увидел странную реакцию старшего брата на появление Зины. Немного покопался в документах и правда всплыла.
2. Вадим так и остался не в курсе того, что младшенький искренне желал ему скорейшей смерти. Это логично, иначе, если бы Олег открыто об этом заявлял, то не видать ему наследства как своих ушей.
Приглашение на свадьбу ещё не значит примирение сторон. Кто-то назовёт Вадима дураком, а кто-то скажет, что он поступил мудро.
Откомментировал книгу Снежный Король10.04.2019, 21:49:18
marina, спасибо за отзыв!)
Откомментировал книгу Снежный Король09.04.2019, 15:32:36
Татьяна , ох, спасибо) Очень приятно читать такие отзывы. Я одновременно рада и смущена :)
Откомментировал книгу Снежный Король09.04.2019, 15:27:51
Анастасия Рабышева, и вам спасибо!)
Откомментировал книгу Снежный Король08.04.2019, 21:48:35
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за замечания.
Книга ещё будет редактироваться и не раз перечитываться мной, обещаю всё исправить.
Откомментировал книгу Снежный Король08.04.2019, 18:45:09
Диана Нил, большое спасибо за отзыв! Он очень важен для меня. Рада, что не разочаровала)
Откомментировал книгу Снежный Король07.04.2019, 22:23:30
наталья, спасибо вам за ожидание)
Откомментировал книгу Снежный Король07.02.2019, 23:23:45
Диана Нил, разве неожиданный?) это скорее банальная ситуация в романах.
р. s. пока не буду спойлерить.
Откомментировал книгу Снежный Король06.02.2019, 00:05:31
Диана Нил, изначально задумывался как короткий роман, страниц на 30. Так, что я еще увлеклась)
Откомментировал книгу Снежный Король05.02.2019, 22:10:57
Диана Нил, скоро финал. Буквально две главы и все :)
Откомментировал книгу Снежный Король05.02.2019, 13:32:23
Диана Нил, Олег должен еще появиться и попытаться объясниться. И девушка тоже явит себя читателю.
Откомментировал книгу Снежный Король04.02.2019, 00:35:03
наталья, спасибо за отзыв!
Откомментировал книгу Снежный Король03.02.2019, 22:13:05
Диана Нил, пожалуйста.
Откомментировал книгу Снежный Король26.01.2019, 17:54:57
Лена, да, только она даже не подозревает об этом. Вадим даже отблагодарил её, только она думает, что это было счастливое стечение обстоятельств :)