Вероника Волчецкая

Комментировал

Откомментировал книгу Плохой парень 07.11.2020, 11:54:54
Лилиана Болдина,

Откомментировал книгу Флеш Рояль 21.08.2020, 03:58:46
Ваша книга как глоток свежего воздуха. Спасибо!

Откомментировал блог 19.11.2019, 22:27:15
Давно хотела прочитать эту книгу, теперь точно не пойду мимо. Спасибо!)

Откомментировал книгу Тайна замка Семи Ветров 13.06.2019, 15:43:38
Юлия Мандрикова, да, конечно. Планирую в июле взяться за эту книгу.

Откомментировал книгу Снежный Король 13.04.2019, 10:55:25
Полина Белова, спасибо за отзыв!)

Откомментировал книгу Снежный Король 12.04.2019, 00:53:18
Марина Макарова, спасибо за отзыв!) Книга находится в процессе редакции, по истечению которой некоторые моменты прояснятся. Ответы на вопросы. 1. Изначально Олег не был в курсе, того, какую роль в его судьбе сыграла Зина. Это была абсолютно случайная встреча! Между ними действительно поначалу было взаимное притяжение, симпатия, влюблённость - называйте как хотите. Но Олег уже имел за плечами длительные болезненные отношения с девушкой (в тот момент они как раз в очередной раз разбежались) и решил с головой окунуться в новые. Так сказать, клин клином вышибал. Увы, не получилось. Старые чувства оказались значительно сильнее. Олег умный парень, и сразу включил мозг, как только увидел странную реакцию старшего брата на появление Зины. Немного покопался в документах и правда всплыла. 2. Вадим так и остался не в курсе того, что младшенький искренне желал ему скорейшей смерти. Это логично, иначе, если бы Олег открыто об этом заявлял, то не видать ему наследства как своих ушей. Приглашение на свадьбу ещё не значит примирение сторон. Кто-то назовёт Вадима дураком, а кто-то скажет, что он поступил мудро.

Откомментировал книгу Снежный Король 10.04.2019, 21:49:18
marina, спасибо за отзыв!)

Откомментировал книгу Снежный Король 09.04.2019, 15:32:36
Татьяна , ох, спасибо) Очень приятно читать такие отзывы. Я одновременно рада и смущена :)

Откомментировал книгу Снежный Король 09.04.2019, 15:27:51
Анастасия Рабышева, и вам спасибо!)

Откомментировал книгу Снежный Король 08.04.2019, 21:48:35
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за замечания. Книга ещё будет редактироваться и не раз перечитываться мной, обещаю всё исправить.

Откомментировал книгу Снежный Король 08.04.2019, 18:45:09
Диана Нил, большое спасибо за отзыв! Он очень важен для меня. Рада, что не разочаровала)

Откомментировал книгу Снежный Король 07.04.2019, 22:23:30
наталья, спасибо вам за ожидание)

Откомментировал книгу Снежный Король 07.02.2019, 23:23:45
Диана Нил, разве неожиданный?) это скорее банальная ситуация в романах. р. s. пока не буду спойлерить.

Откомментировал книгу Снежный Король 06.02.2019, 00:05:31
Диана Нил, изначально задумывался как короткий роман, страниц на 30. Так, что я еще увлеклась)

Откомментировал книгу Снежный Король 05.02.2019, 22:10:57
Диана Нил, скоро финал. Буквально две главы и все :)

Откомментировал книгу Снежный Король 05.02.2019, 13:32:23
Диана Нил, Олег должен еще появиться и попытаться объясниться. И девушка тоже явит себя читателю.

Откомментировал книгу Снежный Король 04.02.2019, 00:35:03
наталья, спасибо за отзыв!

Откомментировал книгу Снежный Король 03.02.2019, 22:13:05
Диана Нил, пожалуйста.

Откомментировал книгу Снежный Король 26.01.2019, 17:54:57
Лена, да, только она даже не подозревает об этом. Вадим даже отблагодарил её, только она думает, что это было счастливое стечение обстоятельств :)

Откомментировал книгу Тайна замка Семи Ветров 20.01.2019, 11:40:54
Мария Ксендзык, обязательно будет. Пишу понемногу. Скоро добавлю новую главу.

Откомментировал книгу Снежный Король 19.01.2019, 16:00:52
Диана Нил, да, с Олегом.

Откомментировал книгу Снежный Король 19.01.2019, 15:00:10
Лена, похожа на саму себя :) Их судьбы с Вадимом уже пересекались, только Зина не знает об этом.

Откомментировал книгу Снежный Король 28.12.2018, 00:08:11
Angel Tish, возможно 28-29 числа. Совсем нет времени :(

Откомментировал книгу Капкан 24.12.2018, 15:17:10
Какая же химия между главными героями при каждой их встрече! Аж искры летят! Я в неописуемом восторге от книги. Спасибо большое за Ваш труд.

Откомментировал книгу Капкан 24.12.2018, 15:17:10
Какая же химия между главными героями при каждой их встрече! Аж искры летят! Я в неописуемом восторге от книги. Спасибо большое за Ваш труд.