Перечитала первую часть и сразу буквально накинулась на эту. Изначально совсем не понравилась Иза. Тем, что она позволяла себе оскорблять некоторых героев, ставила себя выше всех и не давала стать счастливой собственной матери. А если ещё учесть, что к событиям первой книги она вообще не приложила руку, то ее высокомерие просто раздражало. Но в финальных главах она для меня раскрылась. Уже как действительно интересный персонаж, который способен наступить на собственный эгоизм ради других.
А ещё Дан… эх, один из самых любимых героев в этой книге. Но он и правда нуждается в свободе, подальше от Сони и всех одарённых. Вот только сама Соня как-то быстро переобулась…
И все еще мучаюсь, что же загадала Иза?
Спасибо за то, что всё-таки решились закончить эту историю! Было очень увлекательно и у меня она останется одной из тех, которые нужно обязательно перечитывать хотя бы раз в год.
А если принц — это Вейтон, просто он сам ещё не осведомлён об отборе? Либо он знает, и не поэтому ли торопился со свадьбой? Также, это объяснят, почему он не пишет(кроме очевидного). Королю нужно только признать его, выбора-то у него особого нет, он при смерти. А ещё этот поединок, если Лора потеряет место в Семёрке, можно только представить последствия. И новый преподаватель. Кто он? Что с Веем и Джу? Кто такой Эрик и что он скрывает? Поймают ли Роба, т. к. использование незаконных методов налицо? Как все запутано, моя голова просто взрывается. С нетерпением жду дальше и спасибо большое за ваш труд!
Откомментировал книгу 28.10.2019, 19:42:15
Спасибо большое! Интересно, что будет дальше. Скажите пожалуйста, когда следущая прода?
Откомментировал книгу Сердца требуют26.09.2019, 19:04:07
Оууу...Спасибо, будем ждать
Откомментировал книгу Сердца требуют26.09.2019, 18:44:47
Про попаданку, эта которая «Одна безымянная история»?
Спасибо большое за книгу! С трудом дождалась пока откроется продажа, чтобы прочитать все полностью. Появился небольшой вопрос, Вы не планируете написать маленький новогодний бонус по этой книге?А то герои не выходят из головы и не хочется начинать читать что-то другое))
Откомментировал книгу 13.12.2018, 16:37:22
Спасибо большое за продолжение!!
Откомментировал книгу 04.12.2018, 17:06:42
Спасти большое!
Откомментировал книгу 03.12.2018, 19:29:52
Дорогой автор, стоит ли ждать проду в ближайшее время?