VeroniqueMadleyn

Комментировал

Нееет, только не Сатиш! Бедный парень, такая трагедия, но ведь его, скорее всего, ещё судить будут.

Честно, никому из них не верю. Как и Аша, в принципе. Оба что-то скрывают и делиться секретами особенно не спешат.

Я вот подумала, может быть это Неха и Кама мутят воду? Они рядом с Ашей, знают все ее планы и слабости.

Екатерина Агапова-Добрынина, Мне тоже так кажется. Только какие цели она преследовала этим…

Откомментировал книгу Поколение S. Мир, в котором я 29.11.2021, 12:24:28
Анастасия Медведева, Спасибо, что объяснили мотивы Сони. И, кажется, я всё-таки поняла, каким было желание, увидела))

Откомментировал книгу Поколение S. Мир, в котором я 29.11.2021, 11:25:48
Перечитала первую часть и сразу буквально накинулась на эту. Изначально совсем не понравилась Иза. Тем, что она позволяла себе оскорблять некоторых героев, ставила себя выше всех и не давала стать счастливой собственной матери. А если ещё учесть, что к событиям первой книги она вообще не приложила руку, то ее высокомерие просто раздражало. Но в финальных главах она для меня раскрылась. Уже как действительно интересный персонаж, который способен наступить на собственный эгоизм ради других. А ещё Дан… эх, один из самых любимых героев в этой книге. Но он и правда нуждается в свободе, подальше от Сони и всех одарённых. Вот только сама Соня как-то быстро переобулась… И все еще мучаюсь, что же загадала Иза? Спасибо за то, что всё-таки решились закончить эту историю! Было очень увлекательно и у меня она останется одной из тех, которые нужно обязательно перечитывать хотя бы раз в год.

Откомментировал книгу Королевская Академия-2. Невеста для принца 19.04.2020, 19:16:48
Ну так, хэ и с принцем может быть. О, ужас! Надеюсь, мои молитвы будут услышаны, т. к. держу кулачки за Вейтона.

Откомментировал книгу Королевская Академия-2. Невеста для принца 14.04.2020, 18:36:37
А если принц — это Вейтон, просто он сам ещё не осведомлён об отборе? Либо он знает, и не поэтому ли торопился со свадьбой? Также, это объяснят, почему он не пишет(кроме очевидного). Королю нужно только признать его, выбора-то у него особого нет, он при смерти. А ещё этот поединок, если Лора потеряет место в Семёрке, можно только представить последствия. И новый преподаватель. Кто он? Что с Веем и Джу? Кто такой Эрик и что он скрывает? Поймают ли Роба, т. к. использование незаконных методов налицо? Как все запутано, моя голова просто взрывается. С нетерпением жду дальше и спасибо большое за ваш труд!

Откомментировал книгу 28.10.2019, 19:42:15
Спасибо большое! Интересно, что будет дальше. Скажите пожалуйста, когда следущая прода?

Откомментировал книгу Сердца требуют 26.09.2019, 19:04:07
Оууу...Спасибо, будем ждать

Откомментировал книгу Сердца требуют 26.09.2019, 18:44:47
Про попаданку, эта которая «Одна безымянная история»?

Откомментировал книгу Мой лучший враг 23.08.2019, 20:08:20
Попробуйте сначала пополнить счёт в аккаунте на сайте.

Откомментировал книгу 22.08.2019, 06:47:09
Спасибо большое! Книга настолько увлeкла, что началась своеобразная ломка.

Откомментировал книгу 19.08.2019, 18:56:37
Здравствуйте! Можно узнать, будут ли ещё проды?

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 25.12.2018, 10:25:52
Спасибо большое за книгу! С трудом дождалась пока откроется продажа, чтобы прочитать все полностью. Появился небольшой вопрос, Вы не планируете написать маленький новогодний бонус по этой книге?А то герои не выходят из головы и не хочется начинать читать что-то другое))

Откомментировал книгу 13.12.2018, 16:37:22
Спасибо большое за продолжение!!

Откомментировал книгу 04.12.2018, 17:06:42
Спасти большое!

Откомментировал книгу 03.12.2018, 19:29:52
Дорогой автор, стоит ли ждать проду в ближайшее время?

Откомментировал книгу Обмани. Спасения не будет-2 24.05.2018, 17:58:00
Спасибо большое за продолжение!!

Откомментировал книгу Гвендарлин. Чёрные зеркала 24.05.2018, 17:30:49
Спасибо большое за продолжение!! Очень соскучилась по героям и самой книге!

Откомментировал книгу Обмани. Спасения не будет-2 07.05.2018, 13:42:07
Рина Белая, Оооо.... Неожиданно. С нетерпением ждём!

Откомментировал книгу Обмани. Спасения не будет-2 06.05.2018, 18:24:52
Большое спасибо!!! Очень нравится книга! Как скоро будет прода?

Откомментировал книгу 26.01.2018, 15:34:03
Спасибо!!! Боже, сколько проды!! Очень ждём второй том!!

Откомментировал книгу 25.01.2018, 10:51:19
Анастасия Медведева, Ооооуу!!! Это замечательная новость!!

Откомментировал книгу 24.01.2018, 18:48:58
Огромное спасибо!!! Можно поинтересоваться, будет ли вторая книга?