Вероніка Паскаль

Комментировал

Откомментировал книгу Соль и пламя. Леди Теней 15.04.2016, 18:27:10
Очень хорошая книга, пока ждешь продолжения очень хочется стереть память и прочитать заново. Большое спасибо автору очень жду продолжения!