Уважаемый автор! Интересная у вас книга. И героиня оригинальная. Она ведёт себя как обычный человек со своими недостатками. У неё такой тип общения. Что бы не писали, что библиотекари только культурные люди. Но в жизни всякие встречаются. И я была тому свидетель. И ещё некоторые читатели забывают, что это роман и в нем герои ведут себя так как задумал автор. Поэтому, пишите как задумали. А книга у вас очень интересная, я всегда с нетерпением жду новых глав.
id12912344, Она не пропадёт. Народ её уже узнал и среди богатых она известна. Не то, что в начале. А ему урок хороший будет. Ведь, что легко даётся, то не ценится
Лариса, Согласна с вами. Она работает, она устала, а поддержки нет. Она устала, что муженек в крайности кидается и она стала как он. Иначе он не понимает и не меняется.
Уважаемый автор! Большое спасибо за интересную книгу, вы Талант! Спасибо за то, что вы часто выкладываете проды. На работе и дома я их с нетерпением жду.
Фиона Сталь, Но ведь Изобелла находится в комнате жены, а не та в башне у любовницы. Значит, это Изя устроила концерт. Надо быть дураком, чтобы это не понять..Хотя дракон не блещет умом, тугодум.
Mila, Пусть владыка сидит в тепле и сытости. Главное для дракона истинность и потомство. А Верайя сейчас не может ему это дать. Вот это для него страшнее. Хоть бы Верайя прогнала дракона по всем кругам ада.