Верунчик

Комментировал

Откомментировал книгу Зачем я ему? 11.10.2018, 10:20:20
Спасибо большое,прочитала на одном дыхании,книга супер.Погрузилась полностью в эту историю,пережила эти эмоции.Которые испытывала в юности,и с тех пор не было такого больше.До, вашей чудесной книги,которое дала опять почувствовать все эти чувства.