Так бессовестно я не ржала с момента чтения "Профессия ведьма". Браво автору! Скалопендра и "девственность" это шедевр))))))
Откомментировал книгу Черное крыло19.09.2017, 19:41:13
Анна Завгородняя, Ок, спасибо! Сделала!!!
Откомментировал книгу Черное крыло18.09.2017, 23:27:25
Добрый вечер, Анна! Эту историю комментировала с самого начала, но вот только в конце подсдала позиции. Не очень удобно (стыдно мне прогульщице(((), но всё же интересуюсь бонусом))) Просмотрела список бонусных произведений ВК. Всё читала, кроме "добро пожаловать на райский остров")))
Откомментировал книгу Черное крыло18.09.2017, 11:00:03
Анна Завгородняя, А можно и мне? Прогульщице?
Откомментировал книгу Черное крыло14.09.2017, 20:18:31
Ураааааа! Нашла эпилог!!! Спасибо!!!!! Очень мило и трогательно!!! Конечно жаль прощаться с героями... Буду ждать историю о племяннице Валески! Интересно, как сложится ее судьба? Встретит ли она свою любовь?
Откомментировал книгу Черное крыло14.09.2017, 20:05:10
Добрый вечер, Анна! На одном дыхании проглотила финальную главу! Очень захватывающе!!! Спасибо!
Я долго не комментировала, были трудности с переездом. Но о любимых героях не забывала)))
Поразила слаженная работа в команде Вацлав-Трай-Грася))) Гражина вообще молодчинка, как старшую сестру круга мастерски уделала! И притворялась столько времени)))
Теперь Валеска просто не может не спасти Вацлава)))
В ожидании ХЭ)))
Откомментировал книгу Черное крыло31.08.2017, 09:53:24
Спасибо! Интересно, как Грася собирается добиться присутствия на испытании Валески?
Откомментировал книгу Черное крыло30.08.2017, 22:30:50
Спасибо!! Эх, молодцы!!! Догадались)))
Небольшой тапочек: Теперь в подобной ситуации как предполагала девушка, оказалась и Грася. Валеска. Ведь с ней вот-вот произойдет то же самое.
Откомментировал книгу Черное крыло29.08.2017, 21:25:12
Спасибо!!! А Грася - умничка! Быстро раскусила главу))) Остаётся надеяться, что они с Траем верно мыслят)))
Откомментировал книгу Черное крыло28.08.2017, 10:29:41
Спасибо большое, Анна! Очень переживательно за Валеску! Сумеет ли она пройти испытание? Ведь дар ещё не раскрылся полностью! Разгадают ли они с Грасей намерения Елень и её мамаши?
Откомментировал книгу Черное крыло24.08.2017, 10:45:56
Спасибо, Анна! И бастион пал..! Оказывается всадники смерти совсем не каменные))) Супер! Порадовали! Ещё раз спасибо!
Откомментировал книгу Черное крыло21.08.2017, 23:44:58
Спасибо, Анна!!! Вот змеюки! Бедная Валеска((( из огня да в полымя!
Вся надежда на Грасю, Трая и князя!
Откомментировал книгу Черное крыло17.08.2017, 18:16:26
Спасибо!!!
Откомментировал книгу Черное крыло16.08.2017, 23:39:40
Спасибо, Анна! Не ожидала, что Элкмар такая шестёрка))) Но и то, что князь узнал о побеге Валески - это хорошо))) нежданчика не будет))) и у Вацлава будет время поискать выход из ситуации)))
Но что же такого Валеска предложит Елень?
Откомментировал книгу Черное крыло12.08.2017, 23:06:46
Спасибо, Анна! Эх...А Валеске пришлась по вкусу новая фамилия))) И как теперь она собирается уйти? Ведь после всего, что произошло между князем и Валеской, это будет ой как непросто!
А Смерть выложила не всю правду... Она хоть и не врала, но явно не всё рассказала!
Хороших Вам выходных!)))
Откомментировал книгу Черное крыло11.08.2017, 14:15:09
Спасибо! Что-то Елень давно не видно и не слышно! Задумала что-то)))
А Стефу жаль... А ещё жаль, что Валеска вряд-ли теперь ещё увидит сына Стефы... Не подпустят ведь больше!
Откомментировал книгу Черное крыло09.08.2017, 13:02:47
Спасибо, Анна! Вот оно как, оказывается! Стефу с самого начала нельзя было спасти... Жаль(((
Выходит, мать Валески всё-таки родная. От этого ситуация кажется ещё ужаснее! Разве можно так относиться к собственному ребёнку?
Откомментировал книгу Черное крыло07.08.2017, 21:54:58
Спасибо, Анна! Может быть госпожа Смерть подскажет как спасти князя?
Откомментировал книгу Черное крыло04.08.2017, 21:29:19
Анна Завгородняя, ))))))) уморительно смешная повесть!!!)))) Читала))) Вот только у Джонни и Вацлава мало общего)))))) но все равно смешно))
Откомментировал книгу Черное крыло04.08.2017, 10:18:59
Да-а-а уж.... Решила князя заложником сделать)))) Как бы потом денег не предлагала, чтобы Валеска его назад забрала)))) это так, минутка юмора)))
Неужели Стефа все же умерла и все усилия напрасны? Ведь можно попробовать поменяться)) князя и ребенка на Стефу)) ведь забрать князя насовсем смерть пока не может из -за проклятья. Так что князь ей только для обмена. Эх, вымогательница!)))
Откомментировал книгу Черное крыло03.08.2017, 09:07:17
Спасибо, Анна! А смерть та ещё интриганка! Сейчас, небось, Валеске мозг промывать начнет)))
Теряюсь в догадках, как у Стефы мог родится такой ребенок? Я так поняла, что новорожденная не совсем человек или совсем не человек)))
Откомментировал книгу Черное крыло03.08.2017, 00:57:49
Жесть!!! Вацлав отличный боец!!! У Стефы оказывается двойня? И что не так со вторым ребенком? Или всё-таки что-то не то с ее (Стефы) мужем? Теряюсь в догадках)))
Спасибо!!!
Откомментировал книгу Черное крыло01.08.2017, 19:33:09
Спасибо!!! Градус продолжает набирать обороты))) в смысле, что все жарче и жарче))
Действительно, а почему из-за обычного младенца развернулось целое побоище? Интересно, кем должен стать этот ребенок? Почему смерть так упрямится? Одним младенцем меньше, одним больше)) Или план недовыполняет?))))))
Что -то тут не так...
И тяжёлая артиллерия в ход пошла)) огнеупорный монстрик))) не спроста
Откомментировал книгу Черное крыло31.07.2017, 18:59:56
Спасибо, Анна! Надо же сама смерть явилась собственной персоной))) Но ведь не одна же она пришла! Явно кого-то прихватила для поддержки)))
Неужели князь действительно в опасности? Хотя всем пятерым прийдется несладко, они ведь бросили вызов самой смерти!
Я в восторге! Спасибо автору!!! Только что дочитала электронку. Первая книга автора прочитанная мною. И хочется ещё!!!
Очень яркие эмоциональные картины как любви так и ненависти. Ничего подобного никогда не читала, книга понравилась очень)) проглотила залпом! Есть конечно, недосказанность... Но это ведь прямой намек на следующую часть)))
Автору вдохновения и терпения!!!
В ожидании второй части))))