Весёлый Муравей

Комментировал

Откомментировал книгу 30.04.2020, 14:52:22
Купцов когда-нибудь додумается вызвать полицию? Какой смысл им прятаться))

Откомментировал книгу 09.04.2020, 15:20:54
Могла бы полицию вызвать к дому и не выходить))

Откомментировал книгу 31.03.2020, 22:51:49
А он можно подумать отпечатки пальцев не оставил:)))))))) да и камеры наверняка есть. Так что чего уж тут хитрить)

Откомментировал книгу 24.03.2020, 12:11:48
Так-так, может быть Мила будет с бородатым парнем?? А Юра наверное сбил на машине его жену и малыша.

Откомментировал книгу 20.03.2020, 20:39:52
Будет знать как пить и по женщинам шляться))

Откомментировал книгу 20.03.2020, 10:36:22
Такие были надежды на героя, но что-то совсем разочаровал. Дурак какой-то, непонятно как он мог быть успешным и тереться не пойми где, не пойми с кем. Плюс как к нему могли пустить в дом какого-то левого мужика и он не проверив его, даёт ему приглашение на праздник.... Видимо тот устроит на свадьбе и испортит её.

Откомментировал книгу 29.02.2020, 10:30:03
Да уж, врёт на лево и на право, нос свой задрала выше крыши. В чём он ей хамит я вообще понять не могу...

Откомментировал книгу 25.02.2020, 11:55:29
Только если он посмотрит камеру, то увидит там Юлию и бегущего за ней бизнесмена:)

Откомментировал книгу 21.02.2020, 13:52:36
Не врала бы в три короба всем подряд и проблем бы не было.

Откомментировал книгу Моя и точка! 25.01.2020, 22:56:33
Пока крупная ссора. Развод не оформлен, дети и имущество не поделены)

Откомментировал книгу Моя и точка! 24.01.2020, 09:44:53
Только бы не побежала искать утешение в койку к Марко... Сначала бы с мужем поставить точку.

Откомментировал книгу 24.01.2020, 09:40:30
Куда же она вечно лезет.... Злая девушка, сама нос воротит, не пойми чего хочет, так ещё и Лизу притащить хочет, зачем? Чтобы лишний раз сделать больно хоккеисту?! Сама продалась за деньги, ещё и выделывается.

Откомментировал книгу 20.01.2020, 11:54:00
Получила бы приятный бонус к контракту:))))

Откомментировал книгу 12.01.2020, 10:56:18
Какая же Маргарита чудная и высокомерная. Это не желаю, то не желаю... Не так сказал, не так посмотрел... Злится постоянно. На что она интересно рассчитывала, на любовь с первого взгляда?! Сама вечно как квашня попадает в неловкие ситуации, дома идиот бывший муж, могла бы себя и попроще вести))))))

Откомментировал книгу 08.01.2020, 11:28:46
Видимо сестра хочет убрать бабушку и хоккеиста, чтобы получить наследство. И Лизу с ребенком наверное похитили((

Откомментировал книгу 07.01.2020, 01:29:43
Отправляла смайлик, почему-то получился вопросительный знак

Откомментировал книгу 07.01.2020, 01:28:56
С Рождеством, Майя!?

Откомментировал книгу 26.12.2019, 21:22:08
Что-то её неуклюжесть мне на нервы действует:))) Как сказал бы папа Барбоскиных:«Тяпушка-растяпушка!»)