Анна Владимирова, Извините, но там нет это фразы в тексте. Сначала Джастин говорит - все в порядке , он дышит сам. А ниже написано , что не дышит. Возникает вопрос - так все таки?))) Безусловно, это решать вам, но мне чуть чуть не хватило объяснения.
Уважаемый автор, какая то нестыковка -ребенок когда родился дышал сам, и даже кричал, что случилось потом? Почему вдруг перестал? Понятно что слабый, конечно его могли подключить к ивл, а потом не снять. Но наверное перед этим стоит какое то событие? А то логика сюжета падает. Извините
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии