Книга очень интересная!
Но обидно, что когда ты начинаешь читать книгу она бесплатная, ну а потом, влюбивщись в неё, она становится платной..это так обидно.
И из-за этого пропадает интерес к книгам(((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии