Іветта Озимко

Комментировал

Откомментировал книгу Тёмное сердце ректора Гордеева 13.09.2020, 19:30:56
А почему пишет что опять надо покупать? Я же оплатила?

Откомментировал книгу 13.09.2020, 19:22:50
Наталья Кондрашкина, Мне тоже было тяжело читать, но потом привыкла, сейчас хочется продолжение.