Пуговка, К сожалению это не хрень, а реальность. Я когда училась в универе, девчонку в прямо в туалете изнасиловали. Тогда такая шумиха поднялась. В жизни и не такое бывает.
Марина, Да, так всегда. С ростом популярности растут и недоброжелатели. Так везде. Я и у других классных авторов такое наблюдаю. Читаю, история классная, а яда сколько брызжет от некоторых горечитателей, нет слов.
Я тоже в лагере "Лорана", если так можно сказать, конечно. Хочется побольше романтических сцен. Вдохновения автору. Надеюсь, отзывы нелюбителей дракона не лишают вас желания писать. И я согласна с предыдущим комментом. Не зря в миру ходит пословица. Любовь зла полюбишь и козла. Сколько девочек любят плохих мальчиков? Не счесть. Зарождающаяся любовь вполне логична.
Фух, как жарко! Прочитала в захлеб. Переживала за Нами. Не буду спойлерить, скажу только, что конец не разочаровал. Спасибо автору за интересную историю.
Ай-ай! На самом интересном месте. Как же теперь дождаться продолжения? Люблю, когда начинается путешествие по закоулкам разума. Прям вау, дух захватывает. Жду следующий кусь с нетерпением.